Выбрано товаров:

Геопространственные технологии обсудят эксперты в Москве


 

Geo.Data - новое ежегодное межотраслевое событие на базе профильного университета, пройдет в Москве и начнется со следующей неделе, 22 мая.

Это мероприятия продлится неделю, в ходе которого на одной площадке соберутся представители ведущих компаний, ученые, работающие с данными о земле, получаемыми с космических аппаратов, наземных систем, беспилотников.

Для компаний-разработчиков это хорошая возможность представить лучшие практики и решения потенциальным потребителям технологий, включить лучшие решения и мнения экспертов компании в 1ой межотраслевой дайджест, заказать хакатон по решениям и данным.

Для потребителей площадка предоставит всех экспертов, возможность проанализировать все отраслевые решения за неделю проходящего события, общение и новые контакты.

Так же, потенциально полезным GeoData будет и для школьников и студентов, они смогут увидеть как и с какими технологиями работают специалисты отрасли, узнать какие компетенции сотрудников востребованы на рынке труда, посетить выставку и музей МИИГАиК.

На неделю проведения, организаторы выстроили 3 главные цели:


  • Обучение представителей государственных организаций, бизнеса и региональной власти лучшим практикам применения геопространственных технологий, геосервисов и пространственных данных
  • Формирование коммуникационной площадки на базе профильного университета для взаимодействия всех участников рынка геопространственных технологий
  • Выработка направлений стратегического развития науки и технологий для развития исследовательских проектов совместно с технологическими компаниями
     

 Источник

 

 

Комментарии:

Выполняется загрузка..